-
茉莉春天好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 95㎡ 南 茉莉春天
37 万元3895元/平米 -
横县彰泰城精装四房交通便利,配套齐全4室2厅 107㎡ 横县彰泰城
70 万元6542.1元/平米 -
天和悦府 清水毛坯3房 看花园3室2厅 99㎡ 西 天和悦府
62 万元6263元/平米 -
读柳明小学 户型方正2室2厅 83.7㎡ 御江华庭
25 万元2986.9元/平米 -
户型方正,116㎡38万,采光好3室2厅 116㎡ 御江华庭
38 万元3275.9元/平米 -
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 53㎡ 横县国际商贸城
19 万元3584.9元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 114㎡ 南 龙池新城二期
49 万元4298元/平米 -
茉莉花大道 柳明小学 中间楼层 朝南3室2厅 118㎡ 贵源城市新都
48 万元4067.8元/平米 -
茉莉花城市广场交通便利!户型好!3室2厅 111㎡ 南 茉莉花城市广场
45 万元4054元/平米 -
中间楼层 小区中间楼栋 南北通透3室2厅 95㎡ 南 长安嘉园
30 万元3157.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!