-
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好4室2厅 107㎡ 横县彰泰城
58 万元5420.6元/平米 -
横县彰泰城精装四房交通便利,配套齐全4室2厅 107㎡ 横县彰泰城
70 万元6542.1元/平米 -
贵源雅郡4室92㎡有钥匙,随时看房4室2厅 92㎡ 贵源雅郡
40 万元4347.8元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 117㎡ 南北 翰林公馆
78 万元6667元/平米 -
小区环境优美,出门就是广场4室2厅 133㎡ 北 丽景现代豪庭
48 万元3609元/平米 -
横州大道 精装修4房出售 南北通透双阳台4室2厅 142㎡ 南北 花都壹号
63 万元4436.6元/平米 -
小区绿化好,后面就是茉莉小学4室2厅 112㎡ 南 云星钱隆御园
56 万元5000元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台普通,房东换房4室2厅 86.4㎡ 横县私宅
150 万元17361元/平米 -
茉莉花大道,天和悦府毛坯4房4室2厅 122㎡ 南 天和悦府
62 万元5082元/平米 -
天和悦府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 120㎡ 天和悦府
68 万元5666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!