-
城司 交通便利,证齐全1室1厅 80㎡ 横县私宅100 万元12500元/平米 -
横县私宅,交通便利,人流量大1室1厅 80㎡ 横县私宅93 万元11625元/平米 -
横州私宅 独具特色 自然资源 宁静和谐1室1厅 296.37㎡ 横州私宅90 万元3036.7元/平米 -
横县地皮出售位置靓,好地段不要错过1室1厅 80㎡ 横县地皮100 万元12500元/平米 -
横县地皮出售位置靓,好地段不要错过1室1厅 80㎡ 横县地皮100 万元12500元/平米 -
横州附近大桥私宅正街面向209国道1室1厅 84.31㎡ 南 横县私宅80 万元9488.8元/平米 -
横州一号道旁边15米门面私宅1室1厅 146㎡ 横县私宅100 万元6849.3元/平米 -
难得一见的横县私宅精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 200㎡ 横县私宅100 万元5000元/平米 -
西津路天地楼门口可以停小车1室1厅 300㎡ 横县私宅90 万元3000元/平米
-
柳明路天地楼 可商可住 出让证1室1厅 61㎡ 横县私宅90 万元14754.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!