-
正街铺面 出入方便 小车随便到1室1厅 80㎡ 横县私宅
125 万元15625元/平米 -
横县私宅,视野开阔,1室81.15㎡普通1室1厅 81.15㎡ 横县私宅
130 万元16019.7元/平米 -
横县私宅横州镇新兴街格局好,十年难遇 正街铺面户型,不容错过1室1厅 115㎡ 横县私宅横州镇新兴街
138 万元12000元/平米 -
横县私宅格局好,十年难遇 不容错过1室1厅 80㎡ 横县私宅120 万元15000元/平米 -
横县私宅横州镇新兴街格局好,十年难遇 正街铺面户型,不容错过1室1厅 115㎡ 横县私宅横州镇新兴街138 万元12000元/平米 -
横县私宅,视野开阔,1室81.15㎡普通1室1厅 81.15㎡ 横县私宅130 万元16019.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装1室1厅 80㎡ 横县私宅128 万元16000元/平米 -
好位置!好房子!横州大道私宅1室1厅 80㎡ 横州大道私宅120 万元15000元/平米 -
横县私宅格局好,十年难遇 不容错过1室1厅 80㎡ 横县私宅120 万元15000元/平米 -
好位置!好房子!横州大道私宅1室1厅 80㎡ 横州大道私宅120 万元15000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!