-
1室,房型正气,采光佳1室1厅 41㎡ 茉莉春天
16 万元3902.4元/平米 -
横州自建房 占天占地1室1厅 105㎡ 横县私宅
65 万元6190.5元/平米 -
茉莉花城市广场1室1厅1卫1阳台高档家私电,设施完善1室1厅 44㎡ 茉莉花城市广场
23 万元5227.3元/平米 -
柳明小学,单身公寓精装修,租金抵月供1室1厅 43㎡ 南 茉莉花城市广场
23 万元5348.8元/平米 -
配套齐全,拧包入住,黄金楼层1室1厅 60㎡ 正景花园
23 万元3833元/平米 -
出门就是公园,柳明小学,周边配套齐全1室1厅 37㎡ 南北 金钱美地小区
13.8 万元3729.7元/平米 -
户型方正,110㎡70万,采光好1室1厅 110㎡ 横县私宅
70 万元6363.6元/平米 -
经典1室户全明毛坯两证齐全1室1厅 61㎡ 花都壹号
23 万元3770.5元/平米 -
带装修拎包入住 小区环境好1室1厅 40㎡ 南 龙池新城三期
18.8 万元4700元/平米 -
小区全年免费停车,交通方便1室0厅 43㎡ 横县国际商贸城
23 万元5348.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!