热门新盘
更多精选二手房
更多-
柳明小学,单身公寓精装修,租金抵月供1室厅1卫 43㎡ 南 茉莉花城市广场23万 5348.8元/㎡ -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室厅2卫 98㎡ 恒宁阳光新城37万 3775.5元/㎡ -
茉莉花城市广场1室1厅1卫1阳台高档家私电,设施完善1室厅1卫 44㎡ 茉莉花城市广场23万 5227.3元/㎡ -
茉莉中层,小区环境优美,车位充足2室厅1卫 77㎡ 茉莉花园23万 2987元/㎡ -
精品好房,天和悦府3室2厅2卫1阳台,房主急售3室厅2卫 89㎡ 南北 天和悦府65万 7303元/㎡
精选租房
更多-
御江华庭豪装4室看房有钥匙4室 2厅 2卫 130㎡ 御江华庭2000元/月 -
龙池单身公寓,租金抵月供,保养新净1室 1厅 1卫 43㎡ 龙池新城三期1000元/月 -
横县太阳城带家具家电 房东诚心出售4室 2厅 2卫 126㎡ 横县太阳城2000元/月 -
龙池单身公寓 家具家电齐全 拎包入住1室 1厅 1卫 38㎡ 龙池新城三期1000元/月 -
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证2室 2厅 1卫 75㎡ 苏州景苑800元/月