-
大竹新区 新开发地般5室2厅 136㎡ 贵源雅郡
78 万元5735.3元/平米 -
市中心地段 一套商品房的价格 采光好5室2厅 63㎡ 横县私宅
58 万元9206.4元/平米 -
贵源雅郡135㎡5室毛坯,业主急售5室2厅 135㎡ 贵源雅郡
68 万元5037元/平米 -
贵源澜泊湾5室143㎡毛坯5室2厅 143㎡ 贵源澜泊湾
68 万元4755.2元/平米 -
5室,房型正气,采光佳5室5厅 90㎡ 横县私宅
125 万元13888.9元/平米 -
精品好房,横县私宅横州镇安宁街5室,房主急售5室2厅 95㎡ 横县私宅横州镇安宁街
130 万元13684.2元/平米 -
大竹新区 毛坯房 南北通透双阳台5室2厅 115㎡ 南北 贵源澜泊湾
55 万元4782.6元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比高源澜泊湾5室2厅 115㎡ 贵源澜泊湾
75 万元6521.7元/平米 -
贵源雅郡高品质精装5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 135㎡ 南北 贵源雅郡
59 万元4370元/平米 -
精致5室2厅2卫1阳台,小户型,大生活5室2厅 130㎡ 南北 贵源澜泊湾
90 万元6923元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!