-
精品好房,万象江山 5 加 1 房,江景大平层5室2厅 279.17㎡ 南北 万象江山278 万元9958.1元/平米
-
万象江山少有江景大户 江景靓房5室2厅 280㎡ 南 万象江山258 万元9214元/平米 -
万象江山少有江景大户 江景靓房5室2厅 280㎡ 南 万象江山258 万元9214元/平米 -
壹江南周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看5室2厅 226㎡ 东 壹江南296 万元13097元/平米 -
保利公园壹号A区小高层板式房,5房双主卧前后望花园少有的户型5室2厅 184.09㎡ 南 保利公园壹号258 万元14014.9元/平米
-
《壹江南》288大平层全江景正南向,带现有家私家电,拎包入住5室2厅 287.5㎡ 南 壹江南399 万元13878元/平米 -
壹江南周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看5室2厅 226㎡ 东 壹江南296 万元13097元/平米 -
万象高档小区动静格局分明充分利用入户花园打造不凡格局5室2厅 157㎡ 东南 万象江山198 万元12611.5元/平米 -
中央观邸,东南向,4+1房双主卧,欧式风格5室2厅 168㎡ 东南 中央观邸258 万元15357元/平米 -
壹江南毛坯5室2厅4卫2阳台南北通透户型,三面采光望江房5室2厅 275㎡ 南 壹江南338 万元12291元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!