-
星筑二期 楼顶复式楼带楼顶花园3室2厅 121㎡ 东 星筑中央公园二期83.8 万元6925.6元/平米 -
帝 都新城豪华装修三室两厅两卫全屋地暖智能家居3室2厅 124㎡ 东南 帝都新城二期90.8 万元7322.6元/平米 -
嘉和逸园三期,电梯中层,三室两厅两卫,赠送40平米大露台3室2厅 111.92㎡ 东 嘉和逸园94.8 万元8470元/平米 -
城中湾畔精装修大3室可改4室3室2厅 169㎡ 西 德远城中湾畔96 万元5680.5元/平米
-
蝴蝶湾154平三室两厅两卫精装修关门卖3室2厅 154㎡ 西南 时代蝴蝶湾86.8 万元5636.4元/平米 -
未来之城177.69平三室可改四室两厅两卫,带一个车位。3室2厅 177.69㎡ 南北 德远未来之城86.8 万元4884.9元/平米
-
凤凰山未来之城精装三室两厅两位带暖气带车位好房出售3室2厅 164㎡ 东 德远未来之城93.8 万元5720元/平米
-
豪华装修3室2厅1卫1阳台,拎包入住采光好全屋带墙暖3室2厅 154㎡ 西 时代蝴蝶湾89.8 万元5831元/平米 -
河滨苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 128㎡ 南北 河滨苑98 万元7656.2元/平米 -
河滨苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 128㎡ 南北 河滨苑98 万元7656.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!