-
小区环境舒适嘉禾逸园,3室3室2厅 129.7㎡ 东北 嘉禾逸园62.8 万元4841.9元/平米 -
蓝山一品电梯房好楼层,装修没怎么住过的房子3室2厅 115.77㎡ 蓝山一品49 万元4233元/平米 -
凤凰山,景新花园,南北通透,前后双阳台,产权齐全,可按揭3室2厅 135.38㎡ 南 景新花园54.8 万元4047.9元/平米
-
山语城 精装修3室2卫 集中供暖 带独立使用车位3室2厅 111.63㎡ 南 山语城49.8 万元4461元/平米 -
山语城 精装修3室2卫 集中供暖 带独立使用车位3室2厅 111.63㎡ 南 山语城49.8 万元4461元/平米 -
人民广场雨田大厦123平简装3室2厅1卫1阳台58万3室2厅 123㎡ 南 雨田大厦58 万元4715元/平米 -
人民广场雨田大厦123平简装3室2厅1卫1阳台58万3室2厅 123㎡ 南 雨田大厦58 万元4715元/平米 -
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 90㎡ 西 派华新都三期46.8 万元5200元/平米 -
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 90㎡ 西 派华新都三期46.8 万元5200元/平米 -
玉龙新苑精致户型,高楼层,采光好3室2厅 119㎡ 西 玉龙新苑28 万元2353元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!