-
高层西南向采光好,品质装修,三室两厅两阳台,东西通透。3室2厅 182.9㎡ 西南 德远未来之城112 万元6124元/平米 -
带100平露台派华新都一期3室两套房打通的,带车位房主急售3室2厅 96㎡ 东北 凤凰山派华新都一期118.8 万元12375元/平米
-
4室2厅2卫1阳台,两证齐全,带车位,连赠送170平。3室2厅 145㎡ 南 恒维凤凰里108 万元7448.3元/平米 -
恒维凤凰里,大型社区,阳光充足,精装,居家选择3室2厅 125㎡ 西南 恒维凤凰里106.8 万元8544元/平米
-
德远未来之城高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 177.7㎡ 东北 德远未来之城112.8 万元6348元/平米 -
凉都印象城住房出租3室2厅2卫精装修带地暖拎包入住。3室2厅 116㎡ 凉都印象城103 万元8879.3元/平米 -
嘉和逸园3室113㎡精装3室2厅 113㎡ 东 嘉和逸园115 万元10177元/平米 -
嘉和逸园3室113㎡精装3室2厅 113㎡ 东 嘉和逸园111.8 万元9893.8元/平米 -
印象城一期 集中供暖 豪装130平 四室两厅两卫3室2厅 130㎡ 南北 凉都印象城102 万元7846元/平米 -
凉都印象城,大型社区,阳光充足,精装,居家选择3室2厅 116㎡ 南 凉都印象城110 万元9483元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!