-
精装4室3厅4卫2阳台南北通透,使用面积220平4室3厅 170㎡ 南北 玉城思语128 万元7529元/平米 -
精装4室3厅4卫2阳台南北通透,使用面积220平4室3厅 170㎡ 南北 玉城思语128 万元7529元/平米 -
玉龙县幼儿园旁 电梯房 中间楼层 证满两年3室2厅 137㎡ 南 林海苑二期96 万元7007元/平米 -
翡翠茗苑,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 143㎡ 南北 翡翠茗苑126 万元8811元/平米 -
翡翠茗苑,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 143㎡ 南北 翡翠茗苑126 万元8811元/平米
-
户型方正,113㎡106万元,采光好4室2厅 113㎡ 中正花园106 万元9381元/平米 -
尚品国际,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 132㎡ 南 尚品国际49.8 万元3772元/平米 -
急售香格里大道友好医院旁4室端头庭院,全新装修,可拎包入住4室2厅 110㎡ 南北 丽江国税后面自建庭院120 万元10909元/平米 -
裕康苑惠园周边配套完善,泳池健身影院一应俱全3室2厅 118.26㎡ 裕康苑惠园65 万元5496元/平米 -
文笔旁,3室,位置佳,户型采光好3室2厅 92㎡ 晨光苑43 万元4673元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!