-
林海苑105㎡3室2厅1卫1阳台毛坯北3室2厅 105㎡ 北 林海苑56 万元5333元/平米 -
嘉和家园毛坯带花园,面积99.78㎡,欢迎品鉴3室2厅 99.78㎡ 嘉和家园58.8 万元5893元/平米 -
金色家园,南北通透 安静 视野开阔,精装修,停车免费3室2厅 90㎡ 金色家园58 万元6444元/平米 -
金色家园,南北通透 安静 视野开阔,精装修,停车免费3室2厅 90㎡ 金色家园58 万元6444元/平米 -
和业柏华精致户型,高楼层,采光好2室2厅 92㎡ 和业柏华52.6 万元5717元/平米 -
南北通透68.97㎡,2室2厅1卫1阳台全南,户型好2室2厅 68.97㎡ 中正花园57 万元8264元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 90.56㎡ 瑞海苑59.8 万元6603元/平米 -
74.76㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 74.76㎡ 太和金座52 万元6956元/平米 -
林海苑二期超好的地段,住家舒适3室2厅 105㎡ 林海苑二期53 万元5048元/平米 -
精装修 可按揭 证满2年3室2厅 90.19㎡ 林海苑二期59 万元6542元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!