-
裕康苑惠园周边配套完善,泳池健身影院一应俱全3室2厅 118.26㎡ 裕康苑惠园65 万元5496元/平米 -
文笔旁,3室,位置佳,户型采光好3室2厅 92㎡ 晨光苑43 万元4673元/平米 -
林海苑105㎡3室2厅1卫1阳台毛坯北3室2厅 105㎡ 北 林海苑56 万元5333元/平米 -
嘉和家园毛坯带花园,面积99.78㎡,欢迎品鉴3室2厅 99.78㎡ 嘉和家园58.8 万元5893元/平米 -
万隆家园3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 134㎡ 万隆家园68 万元5074元/平米 -
金色家园,视野开阔,3室2厅1卫2阳台89.55㎡精装3室2厅 89.55㎡ 金色家园60.8 万元6789元/平米 -
金色家园,南北通透 安静 视野开阔,精装修,停车免费3室2厅 90㎡ 金色家园58 万元6444元/平米 -
金色家园,南北通透 安静 视野开阔,精装修,停车免费3室2厅 90㎡ 金色家园58 万元6444元/平米 -
润泽园精装修,随时看房 ,全天采光好3室2厅 104㎡ 润泽园118 万元11346元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!