-
市中心,安静小区,5室2厅3卫2阳台精装,房东换房5室2厅 205㎡ 玉水金地256 万元12487元/平米
-
祥和顺天锦苑经典小户型,居住舒适度高6室2厅 300㎡ 祥和顺天锦苑249 万元8300元/平米
-
翡翠茗苑4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 144㎡ 翡翠茗苑140 万元9722元/平米
-
湖畔春晓,交通便利,性价比高5室2厅 333㎡ 湖畔春晓300 万元9009元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯6室2厅 340㎡ 南北 林海苑二期208 万元6117元/平米
-
花马街主街商业295平米只要240万295㎡ 花马街240 万元8135元/平米 -
花马街主街商业295平米只要240万295㎡ 花马街240 万元8135元/平米 -
快乐家园整栋商业2700平米1600万2700㎡ 快乐家园1600 万元5925元/平米 -
七星广场沿街商铺实用320平268万264㎡ 七星广场268 万元10151元/平米 -
千古情对面大端头商铺185万172㎡ 中心坊185 万元10755元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!