-
德丽首座1室2厅1卫1阳台64.55㎡有钥匙,随时看房1室2厅 64.55㎡ 南北 德丽首座32 万元4957元/平米 -
性价比超高的尚品国际 阳光 视线 无忧!2室1厅 90㎡ 南 尚品国际31.8 万元3533元/平米 -
一米阳光快乐家园超好的地段,住家舒适2室2厅 80㎡ 一米阳光快乐家园40 万元5000元/平米 -
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室2厅 85.72㎡ 南 文笔园38.8 万元4526元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!