-
尚品国际,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 132㎡ 南 尚品国际49.8 万元3772元/平米 -
经典尚品国际2室2厅2卫0阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 38㎡ 尚品国际26.8 万元7052元/平米 -
和业柏华精致户型,高楼层,采光好2室2厅 92㎡ 和业柏华52.6 万元5717元/平米 -
南北通透68.97㎡,2室2厅1卫1阳台全南,户型好2室2厅 68.97㎡ 中正花园57 万元8264元/平米 -
祥和领域2室2厅1卫1阳台60㎡有钥匙,随时看房2室2厅 60㎡ 祥和领域48 万元8000元/平米 -
74.76㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 74.76㎡ 太和金座52 万元6956元/平米 -
大宇家园,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 88㎡ 大宇家园49 万元5568元/平米 -
和合苑小区一梯两户,证11月满两年,可以满两年过户2室2厅 86.3㎡ 东西 和合苑小区53.8 万元6234元/平米 -
2室2厅1卫1阳台70㎡,阔绰客厅,超大阳台2室2厅 70㎡ 南北 和业柏华43.8 万元6257元/平米 -
天籁雅筑位置好、格局棒、随时入住2室2厅 82㎡ 南北 天籁雅筑42 万元5121元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!