-
急售香格里大道友好医院旁4室端头庭院,全新装修,可拎包入住4室2厅 110㎡ 南北 丽江国税后面自建庭院120 万元10909元/平米 -
翡翠茗苑4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 144㎡ 翡翠茗苑140 万元9722元/平米
-
玉龙园,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 187.23㎡ 玉龙园139 万元7424元/平米 -
玉龙园,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 187.23㎡ 玉龙园139 万元7424元/平米 -
锦天国际花苑北区4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 160㎡ 锦天国际花苑北区95 万元5937元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,电梯房4室2厅 143㎡ 金鑫家园98 万元6853元/平米
-
玉水龙庭全新品质装修4房119.8万4室2厅 125㎡ 玉水龙庭119.8 万元9584元/平米 -
美林水城电梯大四房原价诚售4室2厅 138㎡ 美林水城94 万元6811元/平米
-
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 155㎡ 祥和公馆162 万元10451元/平米 -
庆云东路标准大三居!户型方正!4室2厅 138㎡ 南北 近水居85.8 万元6217元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!