-
祥和顺天锦苑经典小户型,居住舒适度高6室2厅 300㎡ 祥和顺天锦苑249 万元8300元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯6室2厅 340㎡ 南北 林海苑二期208 万元6117元/平米
-
瑞景苑献给懂得享受的你6室2厅 249㎡ 瑞景苑280 万元11244元/平米 -
精装修别墅,证满,看房方便6室2厅 261.4㎡ 白玉园195 万元7459元/平米 -
精装修别墅,证满,看房方便6室2厅 261.4㎡ 白玉园195 万元7459元/平米 -
林海苑端头别墅 6室2厅5卫1阳台毛坯6室2厅 288㎡ 林海苑205 万元7118元/平米 -
精致6室2厅5卫1阳台,小户型,大生活6室2厅 278㎡ 富春居250 万元8993元/平米 -
林海苑二期,交通便利,性价比高6室2厅 288㎡ 林海苑二期172 万元5972元/平米 -
富春居6室2厅5卫1阳台276㎡毛坯6室2厅 276㎡ 南北 富春居206 万元7463元/平米 -
百合园周边配套完善,有钥匙6室3厅 258㎡ 百合园248 万元9612元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!