-
性价比超高的嘉和家园 阳光 视线 无忧!带车位3室2厅 121.79㎡ 南北 嘉和家园83.8 万元6880元/平米 -
锦天国际花苑北区4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 160㎡ 锦天国际花苑北区95 万元5937元/平米 -
文笔学校旁大3室 精装修 带家具家电齐全3室2厅 128.8㎡ 南北 林海苑二期83.8 万元6506元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳,电梯房4室2厅 143㎡ 金鑫家园98 万元6853元/平米
-
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 123㎡ 龙祥苑86 万元6991元/平米
-
户型方正,131.91㎡88.8万元,采光好3室2厅 131.91㎡ 杏林家园88.8 万元6732元/平米 -
户型好,位置好,全明双南 采光好精装3室2厅 130.74㎡ 祥和顺天83.8 万元6409元/平米 -
美林水城电梯大四房原价诚售4室2厅 138㎡ 美林水城94 万元6811元/平米
-
户型方正,131.91㎡88.8万元,采光好3室2厅 131.91㎡ 杏林家园88.8 万元6732元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!