-
10+1顶复,带车位储藏室,上下6室,位置好看房物业拿钥匙,6室2厅 275㎡ 金明寓世纪花园89.8 万元3265元/平米 -
凤凰郡7楼+8复式,单层174平带储藏室车位毛坯证过二6室3厅 348㎡ 凤凰郡160 万元4598元/平米 -
利城首府顶复共243平车位储藏室大露台半装证过二有钥匙6室2厅 134㎡ 利城首府119.8 万元8940元/平米 -
前排,一楼复式带院,无配房,证过二6室2厅 150㎡ 利城首府112 万元7466元/平米 -
5居 ,带100平大院子,40多万 精装修,带车位~满两年6室2厅 266㎡ 世纪尚院158 万元5940元/平米 -
5居 ,带100平大院子,40多万 精装修,带车位~满两年6室2厅 266㎡ 世纪尚院158 万元5940元/平米 -
顶复,经典户型,车位储藏室齐全,不过二。6室2厅 252㎡ 南北 金明寓世纪花园75 万元2976元/平米 -
带储藏室车位看房方便后排过二6室2厅 132㎡ 南 利城首府108 万元8182元/平米 -
金明寓世纪花园127平带储藏室车位三层走手续了6室2厅 127㎡ 南北 金明寓世纪花园69.9 万元5504元/平米 -
书香名苑10+1复式带俩车位一个储藏室,俩露台证不过二6室3厅 280㎡ 南北 书香名苑99.9 万元3567.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!