-
华侨城 电梯洋房2室精装房 随时看房新上家具2室1厅 96㎡ 南 峰源华侨城30 万元3125元/平米 -
2室南向公寓证过2年!没有双气2室1厅 80㎡ 临沭万象阳光城26 万元3250元/平米 -
步行街精装修电梯房,双气齐全,证不过二。2室2厅 92㎡ 峰源华侨城27.6 万元3000元/平米 -
证过2年,没有配套,3室改2室,不包家具家电2室2厅 117㎡ 育德小区34 万元2905元/平米 -
诚意出售,学府名苑有储藏室2室2厅 108㎡ 南北 学府名苑38 万元3518.5元/平米 -
一套是40多平+一套是30多平共--70多平,是2套打通的2室2厅 72㎡ 蒿科嘉园22 万元3055.6元/平米 -
精装修,电梯房,送储藏室,证过22室2厅 93㎡ 南 瑜景苑30.2 万元3247元/平米 -
电梯房..精装修.沿街楼上面的1楼公寓.适合办公2室1厅 78㎡ 秀水园24.6 万元3153元/平米 -
家有租户,精装价格合适家具家电全送,可议价!2室1厅 92㎡ 南 万豪丽景大厦19 万元2065元/平米 -
史丹利文慧园2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 93㎡ 史丹利文慧园36.8 万元3957元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!