-
精装修,生活方便,拎包入住。1室1厅 39㎡ 瑜景公寓15 万元3846元/平米 -
南向公寓,有暖气没有燃气!证过2年1室1厅 66㎡ 育秀家苑一期19 万元2879元/平米 -
证过2年,南向!租出去了!看房不好看!有暖气!1室1厅 45㎡ 育源华庭14.8 万元3289元/平米 -
南向!公寓有暖气!58平!新装修的证过2年1室1厅 58㎡ 育秀家苑一期17.5 万元3017元/平米 -
拎包入住,楼上有床,衣柜1室1厅 50㎡ 北 宝来新天地16 万元3200元/平米 -
育秀家苑一期 南向,随时办证,1室1厅 58㎡ 育秀家苑一期20 万元3448元/平米 -
北向证过2年!精装!40年产权1室1厅 41㎡ 观御园南区14 万元3415元/平米 -
临沭县宝来新天地新出好房1室1厅 90.5㎡ 宝来新天地19.8 万元2187.8元/平米 -
万象阳光城南向公寓拎包入住。1室1厅 55㎡ 南北 临沭万象阳光城20 万元3636元/平米 -
精装修北向,拎包入住1室1厅 42㎡ 育源华庭南区18 万元4285.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!