-
车位储藏室证过二顶复4室2厅2卫1阳台顶楼带露台5室2厅 300㎡ 凤凰郡139 万元4633元/平米 -
车位!储藏室24!复试!260平!还有没办证5室4厅 137㎡ 育源华庭C区118 万元8613元/平米 -
储藏室!还没办证!顶复房贷不到80,不是后排5室3厅 132㎡ 世纪尚院113 万元8560元/平米 -
车位1个复试带院!单层在140左右,院子约80平左右5室2厅 258㎡ 鼎钰华居128 万元4961元/平米 -
都是地上的!复试带院!1楼130+2楼130+储藏室负一205室2厅 258㎡ 鲁商印象城119 万元4612元/平米 -
地下80.6(院子60多平)半装修,送车位,证过二!5室2厅 132.59㎡ 利城首府128.9 万元9722元/平米 -
水岸花园大平层带车位证过二钥匙在总店5室2厅 296㎡ 水岸花园140 万元4730元/平米 -
车位!复试!单层130!24年的证密码2211025室3厅 130㎡ 世纪名筑东区115 万元8846.1元/平米 -
复试!上下两层!储藏室!具体面积落实一下房产证没办5室3厅 137㎡ 桂花丽舍122 万元8905元/平米 -
南北通透经典户型,车库南向,4加1带露台5室2厅 139㎡ 徐兴社区19 万元1366.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!