-
精装修一楼带60平院子,送双车位,储藏室,价格定好再卖3室2厅 127㎡ 观御园80 万元6299元/平米 -
送车位,储藏室17.26平,.看房到物业拿钥匙,大产权3室2厅 127㎡ 桂花丽舍66 万元5197元/平米 -
精装修自住.等等再卖.不先查信息3室2厅 140㎡ 临沭万象阳光城70 万元5000元/平米 -
精装修,送车位,储藏室30多平..空置,证过五3室2厅 168㎡ 颐和御园西区70 万元4166元/平米 -
后排,利诚首府,车位,储藏室,没交契税3室2厅 138㎡ 利城首府60.8 万元4405元/平米 -
等房东回家再卖!带车位,房证过两年,全款买的.不查信息3室2厅 142㎡ 临沭万象阳光城72 万元5070.4元/平米 -
精装修,送车位储藏室拎包入住,又加装了大小新空调3个.证过23室2厅 142㎡ 沭河花园70 万元4930元/平米 -
精装修,送储藏室,证过二。3室2厅 142㎡ 沭河花园68 万元4789元/平米 -
精装修,送家具家电,送车位储藏室,证过二3室2厅 128㎡ 铂悦府66 万元5156.2元/平米 -
精装修送车位,储藏室,证过二.有租户3室2厅 127㎡ 南北 铂悦府68 万元5354元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!