-
精装修6十1顶复,送车位,储藏室,,装修花14万5室2厅 126㎡ 观御园南区130 万元10317元/平米 -
10+1顶复,精装未住..送2个车位.无储藏室,证过二.5室2厅 137.2㎡ 桂花丽舍128 万元9329.5元/平米 -
河东岸 一楼复试带院 带车位 证过二5室2厅 140㎡ 史丹利河东岸130 万元9285.7元/平米 -
前排,大平层,送车位,储藏室,证不过二.5室2厅 246㎡ 滨河湾132 万元5366元/平米 -
东边户观景房.送储藏室,180万买的没交契税,总店钥匙63号5室2厅 224㎡ 滨河湾138 万元6161元/平米 -
5+1顶复300平单层150平子母车位储藏室40平钥匙31号5室2厅 150㎡ 锦绣书香苑138 万元9200元/平米 -
车位储藏室证过二顶复4室2厅2卫1阳台顶楼带露台5室2厅 300㎡ 凤凰郡139 万元4633元/平米 -
车位1个复试带院!单层在140左右,院子约80平左右5室2厅 258㎡ 鼎钰华居128 万元4961元/平米 -
地下80.6(院子60多平)半装修,送车位,证过二!5室2厅 132.59㎡ 利城首府128.9 万元9722元/平米 -
水岸花园大平层带车位证过二钥匙在总店5室2厅 296㎡ 水岸花园140 万元4730元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!