-
17+1顶复,精装修.有储藏室,没有车位,证过二5室3厅 144㎡ 兰亭上城78 万元5416元/平米 -
70年的大产权.上下一样大,楼上精装,楼下毛坯送储藏室证过二5室2厅 136㎡ 育博苑东区80 万元5882元/平米 -
17+1顶复,上面有个露台,精装修.送车位.储藏室.证过二。5室2厅 135㎡ 育博苑东区78 万元5778元/平米 -
华侨城7十1洋房顶复,精装修诚意出售5室2厅 200㎡ 南北 峰源华侨城76 万元3800元/平米 -
顶复.精装修,送车位.储藏室5室4厅 139㎡ 名都花园二期69 万元4964元/平米 -
名都花园北区17+1顶复,送车位储藏室,证过二5室2厅 125㎡ 名都花园北区65 万元5200元/平米 -
名都花园133平14+1顶复带储藏室车位70万暂停5室4厅 133㎡ 名都花园70 万元5263元/平米 -
车位院子地下复式上下大,有钥匙,房主税什么的都没交5室3厅 127㎡ 南北 书香名苑79.8 万元6283元/平米 -
顶复式精装 带储藏室 有房产证5室2厅 240㎡ 南 临沭盛世豪庭62 万元2583元/平米 -
17+1 精装自主,70年产权 满五年首套房储藏室18.7㎡5室2厅 136㎡ 南北 育博苑东区79.6 万元5852元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!