-
剑四洋房边户,赠送大花园地下室车位,精装修房源,随时看房3室2厅 101.5㎡ 孔雀城剑桥郡四期
160 万元15763.5元/平米 -
剑四洋房边户,赠送大花园地下室车位,精装修房源,随时看房3室2厅 101.5㎡ 孔雀城剑桥郡四期160 万元15763.5元/平米 -
自住精装上叠 全部用的环保材料 好位置采光无遮挡3室2厅 134.4㎡ 孔雀城海德壹号院155 万元11532.7元/平米 -
英国宫一期洋房,双卧朝南,三阳开泰户型好,双卫 一梯两户满二3室2厅 130㎡ 南北 孔雀英国宫一期145 万元11153.9元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫0阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 167.65㎡ 孔雀城四期荣园160 万元9543元/平米 -
英一洋房带错层,精装修,高端社区价格可议3室1厅 140.57㎡ 孔雀英国宫一期159 万元11311元/平米 -
金融街融府格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 128.12㎡ 金融街融府148 万元11551元/平米
-
孔雀城棠墅园精装修叠拼,全天采光,满五唯 一3室2厅 174.49㎡ 孔雀城五期棠墅园155 万元8883元/平米 -
孔雀城三期和园 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 168㎡ 南北 孔雀城三期和园155 万元9226元/平米
-
金融街融府 三居 6.8米开间3室2厅 125㎡ 金融街融府145 万元11600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!