-
孔雀英国宫六期 楼 王位置自住精装修 随时看房 采光好靠谱4室2厅 126.11㎡ 孔雀英国宫六期145 万元11497.9元/平米 -
孔雀城六期颂春园一层送南北2个花园88平米150万。4室2厅 185.1㎡ 南北 孔雀城六期颂春园150 万元8103元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 130㎡ 孔雀城艺境149 万元11462元/平米 -
孔雀城三期佳园 上下两层叠拼4室2厅 207㎡ 孔雀城三期佳园140 万元6763元/平米 -
保利云上, 南北通透 洋房 四居室,靠谱卖,不满4室2厅 128㎡ 南北 保利云上142 万元11094元/平米 -
房子英国宫七期,豪装,空房差不多能出4室2厅 127.56㎡ 南北 孔雀英国宫七期149 万元11681元/平米 -
夏园 四居室 精装修叠拼,四居室 南北通透4室2厅 169.57㎡ 南北 孔雀城六期夏园160 万元9435.6元/平米
-
剑桥郡三期,东边户,毛坯,6.6米大客厅4室2厅 117.35㎡ 南 孔雀城剑桥郡三期145 万元12356.2元/平米 -
品牌社区环境优美!高楼层全天采光!随时看房!4室2厅 125.91㎡ 孔雀英国宫六期140 万元11119元/平米 -
孔雀英国宫六期 楼 王位置自住精装修 随时看房 采光好靠谱4室2厅 126.11㎡ 孔雀英国宫六期145 万元11497.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!