-
紧邻国道车站有房本满两年公摊小3室2厅 90㎡ 南北 天地物业小区36 万元4000元/平米 -
3室2厅1卫2阳台 房型正气 采光佳 顶层3室2厅 103.75㎡ 南北 固安新源小区35 万元3373.5元/平米
-
3室,房型正气,采光佳3室1厅 83.3㎡ 南 橘洲40 万元4801元/平米 -
顶层! 河西雀翎公馆毛坯3室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台3室2厅 120㎡ 雀翎公馆33 万元2750元/平米 -
固安新源小区 纯4楼三居室 有装修 有贷款 河北银行3室2厅 103.75㎡ 固安新源小区35 万元3373.5元/平米 -
兴泰小区大三居,精装修,顶层,送地下室3室2厅 116.27㎡ 兴泰小区40 万元3440元/平米 -
固海兴泰三居室38万 随时看房3室2厅 112㎡ 南北 兴泰小区38 万元3392.9元/平米
-
固海小区 大三居出售 好地段3室2厅 112㎡ 兴泰小区38 万元3392.9元/平米
-
顶层! 河西雀翎公馆毛坯3室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台3室2厅 120㎡ 雀翎公馆33 万元2750元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室1厅 60.75㎡ 天园小区二期33 万元5432.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!