-
剑四洋房边户,赠送大花园地下室车位,精装修房源,随时看房3室2厅 101.5㎡ 孔雀城剑桥郡四期
160 万元15763.5元/平米 -
剑四洋房边户,赠送大花园地下室车位,精装修房源,随时看房3室2厅 101.5㎡ 孔雀城剑桥郡四期160 万元15763.5元/平米 -
楼层好,四居三卫,业主精装修花了八十万,阳台改的很棒推荐3室2厅 179.48㎡ 孔雀城五期棠墅园188 万元10474.7元/平米 -
停止推荐!!!家人意见不统一 精装修下堡带花园 俩车库入户3室2厅 192㎡ 孔雀城六期叠翠园168 万元8750元/平米 -
豪华装修下堡别墅靠谱出售3室2厅 193㎡ 东 孔雀城六期叠翠园189 万元9792元/平米 -
1349.com+news.3室2厅 290㎡ 孔雀城五期棠墅园380 万元13103.5元/平米 -
孔雀城七期秋月园178㎡安静宜居 公交便利3室2厅 180.53㎡ 孔雀城七期秋月园185 万元10248元/平米 -
精装修叠拼,看房需要预约3室2厅 169.57㎡ 孔雀城六期夏园170 万元10025.4元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫0阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 167.65㎡ 孔雀城四期荣园160 万元9543元/平米 -
孔雀城四期荣园精装精英E户型,满二可贷款3室3厅 222.91㎡ 孔雀城四期荣园218 万元9780元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!