-
三居英国宫一期洋房精装满二 三面观景一梯一户大平墅品质3室2厅 164.55㎡ 南北 孔雀英国宫一期135 万元8204元/平米 -
精品好房,金海铂郡3室2厅2卫,双卧超阳户型,一层带院子。3室2厅 138㎡ 南北 金海铂郡120 万元8695.6元/平米 -
孔雀城四期荣园低密度花园,精装 自住标准3室2厅 171.4㎡ 孔雀城四期荣园130 万元7584.6元/平米
-
大卫城一期洋房,三居双卫,一层送花园,精装修拎包入住3室2厅 112.79㎡ 南北 孔雀大卫城一期138 万元12235.1元/平米
-
秋月园大公馆,满二,有贷款!!!3室2厅 176.63㎡ 孔雀城七期秋月园125 万元7077元/平米
-
孔雀城三期和园超好的地段,住家舒适3室2厅 159.28㎡ 孔雀城三期和园126 万元7911元/平米 -
孔雀城三期和园超好的地段,住家舒适3室2厅 159.28㎡ 孔雀城三期和园126 万元7911元/平米 -
三居 星河湾东边户 带装修3室2厅 148.94㎡ 中盛星河湾120 万元8056.9元/平米 -
大公馆叠拼有装修满二3室2厅 176㎡ 南北 孔雀城七期秋月园138 万元7841元/平米 -
孔雀城五期棠墅园叠拼 不好谈 东边户满五3室2厅 178.53㎡ 孔雀城五期棠墅园120 万元6721.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!