-
永定河孔雀城莱茵河谷3室2厅1卫1阳台,44.5万3室2厅 95㎡ 永定河孔雀城莱茵河谷
44.5 万元4684元/平米 -
好房东边户三居室全明格局 57万可议满二年带车位3室2厅 94㎡ 孔雀城剑桥郡十一期57 万元6063.8元/平米 -
,无遮挡风景;精致户型,超低出租,赶紧认领3室1厅 112㎡ 南 橘洲49 万元4375元/平米 -
满五唯1 南北通透 东边户正规户型三居 位置很好3室2厅 92.85㎡ 永定河孔雀城莱茵河谷58 万元6246.6元/平米 -
业主急售阳光新城小三居毛坯低楼层随时看房3室2厅 106.37㎡ 阳光新城43 万元4042元/平米 -
固安旭景花园一期,南北通透,采光好3室2厅 138.44㎡ 固安旭景花园一期55 万元3973元/平米 -
天园一期三居南北通透简单装修本满二。3室1厅 86.39㎡ 天园小区一期53 万元6135元/平米 -
三居室西边户 满二 全款 送一个车位 楼栋 直通地下车位3室1厅 96.53㎡ 孔雀城剑桥郡十一期55 万元5697元/平米 -
英国宫九期 通透三居,毛坯房,满二年靠谱卖De3室2厅 95㎡ 南北 孔雀英国宫九期57 万元6000元/平米 -
英国宫九期 通透三居,毛坯房,满二年靠谱卖De3室2厅 95㎡ 南北 孔雀英国宫九期57 万元6000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!