-
太阳公园二期四居双明卫南北通透户型契税票满二年,有钥随时看房4室2厅 120.91㎡ 南北 太阳公园二期
100 万元8270.6元/平米 -
中宏新界4室2厅2卫2阳台152.79㎡有钥匙,随时看房4室2厅 152.79㎡ 中宏新界89 万元5825元/平米 -
剑桥郡五期 洋房四居 南北通透 边户 边户4室2厅 117.7㎡ 孔雀城剑桥郡五期95 万元8071.4元/平米 -
顶层复试 大露台 东边户 景观房4室2厅 143㎡ 红城小区80 万元5594.4元/平米 -
普通4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 112.92㎡ 孔雀英国宫二期98 万元8678.7元/平米 -
南北通透四居,东边户,本满二随时看房4室2厅 116㎡ 孔雀英国宫七期95 万元8190元/平米 -
东边户 四居室 价格便宜 送车位4室2厅 118.32㎡ 孔雀英国宫四期93 万元7860元/平米 -
孔雀大卫城一期交通便利!户型好!4室2厅 142.45㎡ 孔雀大卫城一期92 万元6458元/平米 -
联排中间户 南入户北花园 毛坯满二4室2厅 185㎡ 南北 牛驼温泉孔雀城三期90 万元4864.9元/平米
-
中宏新界4室2厅2卫2阳台152.79㎡有钥匙,随时看房4室2厅 152.79㎡ 中宏新界89 万元5825元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!