-
帝宝壹號99万元98.99㎡2室1厅1卫1阳台毛坯2室1厅 98.99㎡ 合美帝宝壹號80 万元8081元/平米
-
合美帝宝壹號,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 98.63㎡ 合美帝宝壹號86 万元8719元/平米
-
50万元的2室2厅1卫1阳台,心动不如赶快行动2室2厅 80.73㎡ 南北 孔雀城剑桥郡九期80 万元9909.6元/平米 -
一层带下跃,装修的很用心,下跃面积80平米左右!2室2厅 81.69㎡ 天园小区四期89 万元10895元/平米 -
自住精装 全屋品牌家具家电 房本满二2室2厅 103㎡ 牛驼温泉孔雀城二期90 万元8737.9元/平米 -
孔雀英国宫一期 2室2厅1卫1阳台普通 使用面积大楼层好2室2厅 69.17㎡ 南北 孔雀英国宫一期90 万元13011元/平米 -
南北通透,顶层复式,靠谱2室2厅 75㎡ 孔雀英国宫一期95 万元12666.7元/平米 -
二居,金海悦城,一层带小院吗,精装修。2室2厅 87.22㎡ 金海悦城94 万元10777.3元/平米
-
剑桥郡四期洋房一层送花园送下跃2室2厅 89.04㎡ 孔雀城剑桥郡四期90 万元10107.8元/平米
-
孔雀城剑桥郡五期,全南两居带花园,下跃2室2厅 83.36㎡ 南 孔雀城剑桥郡五期92 万元11036.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!