-
英国宫一期 二居 有装修2室2厅 78.67㎡ 孔雀英国宫一期63 万元8008元/平米 -
水木清华,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 97㎡ 水木清华73 万元7525.8元/平米 -
毛坯户型——南北通透两居室99.85平方2室2厅 99.85㎡ 京南绿洲62 万元6209元/平米 -
剑桥郡九期南北精装两居,一天没有住过2室2厅 80.56㎡ 南北 孔雀城剑桥郡九期70 万元8689.2元/平米
-
英国宫七期南向两居,中楼层,不挡光2室2厅 86㎡ 孔雀英国宫七期72 万元8372.1元/平米 -
英国宫七期全南精装修两居 送车位2室2厅 78.86㎡ 南 孔雀英国宫七期66 万元8369.3元/平米
-
英国宫一期小洋房两居,满两年。2室2厅 78.56㎡ 南 孔雀英国宫一期78 万元9928元/平米 -
英国宫七期两居精装修花20万装修的,现在出售,满二2室2厅 78.86㎡ 孔雀英国宫七期78 万元9891元/平米 -
南北通透精装修,满二年全款房2室2厅 88.88㎡ 孔雀大卫城二期63 万元7088元/平米 -
大卫城四期两居室,全天采光价格好谈诚信出售2室2厅 84㎡ 孔雀大卫城四期60 万元7142.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!