-
太阳公园二期顶层复式钢结构以搭好,防水以做好,带200平露台4室2厅 97㎡ 太阳公园二期71 万元7320元/平米 -
106国道旁边,顶层挑高,送露台4室2厅 104.38㎡ 南 中宏新界69 万元6610元/平米 -
精装洋房 送阁楼 有客户随时看房 满二 靠谱4室2厅 86.6㎡ 南北 孔雀城剑桥郡九期75 万元8660.5元/平米 -
106国道旁边,顶层挑高,送露台4室2厅 104.38㎡ 南 中宏新界69 万元6610元/平米
-
孔雀城文创园一期,大型社区,阳光充足,精装,居家选择4室2厅 132.67㎡ 孔雀城文创园一期60 万元4522元/平米
-
大平层,洋房,孔雀城一期4室2厅 152.08㎡ 永定河孔雀城一期75 万元4932元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台普通,4室2厅 120.08㎡ 方正悦城60 万元4996元/平米 -
四居英国宫四期1正常首付有本南北双通有钥匙4室2厅 100.65㎡ 南北 孔雀英国宫四期79.9 万元7938.4元/平米 -
宝德物美附近四居室,双卧室朝南客厅朝南,俩卫生间,房本满五年4室2厅 126.51㎡ 南北 卓立馨领域73 万元5770.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!