-
天园一期 南向 满二 有贷款...1室1厅 59.76㎡ 天园小区一期45 万元7530元/平米 -
全南一居,精装修,满二自住约看房1室1厅 66.79㎡ 春辉时代金第40 万元5989元/平米 -
大卫城一期开间,一层带花园 50万 房本满二1室1厅 46㎡ 孔雀大卫城一期42 万元9130元/平米 -
,1室1厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证1室1厅 70.15㎡ 尚品国际40 万元5702.1元/平米 -
永定河孔雀城一期1室1厅1卫2阳台71.68㎡有钥匙,随时看1室1厅 71.68㎡ 永定河孔雀城一期43 万元5999元/平米 -
剑一南向一居,有装修1室1厅 56㎡ 孔雀城剑桥郡一期53 万元9464.3元/平米 -
和美紫晶花园南向正规一居室,好楼层,好户型。约看1室1厅 63.44㎡ 南 和美紫晶花园43 万元6778元/平米 -
红树湾小区 东西朝向 满五自住房1室1厅 83.69㎡ K2红树湾43 万元5138元/平米 -
精装一居室 拎包即住 全天采光1室1厅 48.61㎡ 华尔公馆43 万元8846元/平米 -
天顺家园精装70平大一居可改两居,本满二全天采光1室1厅 70.09㎡ 天顺家园一期46 万元6563元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!