-
大卫城六期顶层总高14层明厨明卫南北通透三居室赠送12平3室2厅 77.65㎡ 南 孔雀大卫城六期60 万元7727元/平米 -
大卫城五期 2+1南北通透3室2厅 85.52㎡ 南 孔雀大卫城五期59 万元6899元/平米 -
孔雀大卫城六期3居精装 洋房一梯两户3室2厅 89㎡ 孔雀大卫城六期58 万元6516.9元/平米
-
全明户型 经典三居室 喜欢低楼层的可以过来看看,业主靠谱满二3室2厅 90.82㎡ 南 孔雀城剑桥郡五期58 万元6386元/平米
-
英国宫四期,房本满二东边户,高楼层全天无遮挡3室2厅 80.27㎡ 南北 孔雀英国宫四期56 万元6976元/平米
-
剑桥郡五期92万元90.83㎡3室2厅1卫1阳台毛坯3室2厅 90.83㎡ 南北 孔雀城剑桥郡五期56 万元6165.4元/平米 -
雀翎公馆 南北通透三居 全款包更名3室2厅 127㎡ 南北 雀翎公馆40 万元3149元/平米 -
茂林公馆 南北通透大三居 包改名3室2厅 128.11㎡ 南北 茂林公馆48 万元3747元/平米 -
剑桥郡五期92万元90.83㎡3室2厅1卫1阳台毛坯3室2厅 90.83㎡ 南北 孔雀城剑桥郡五期56 万元6165.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!