-
翠园2楼,房东诚心出售。1室1厅 33.43㎡ 南北 翠园小区12.8 万元3828.9元/平米 -
大王屯北街平房一室一厅9.5万。1室1厅 40㎡ 南北 大王屯9.5 万元2375元/平米 -
京园小区4楼可以贷款。1室1厅 55.47㎡ 南北 京苑小区14 万元2523.9元/平米
-
中山路中大义乌。东边临背街上下三层。1室1厅 40㎡ 南北 中山路14 万元3500元/平米 -
金耀绿城4/6楼,房东诚心出售。你1室1厅 41.31㎡ 南北 金耀绿城25 万元6051.8元/平米
-
和庆金悦湾16/28,房东诚心出售。1室0厅 57.51㎡ 南北 和庆金悦湾26 万元4521元/平米
-
盛华城18/23公寓,房东诚心出售。1室0厅 48㎡ 南北 圣桦城23 万元4791.7元/平米
-
山水华府8/28楼公寓房。北户,地暖1室1厅 45㎡ 南北 山水华府19 万元4222.2元/平米 -
金明广场附近东京银座3楼,精装修1室1厅 34.8㎡ 南北 东京银座15 万元4310.3元/平米 -
幸福庄园4楼一室一厅,房东诚心出售。1室1厅 51㎡ 南北 幸福庄园17.9 万元3509.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!