-
紫云汇锦周边配套完善,有钥匙2室2厅 83㎡ 紫云汇锦31 万元3735元/平米 -
河西太纺三区精装2室2厅1卫1阳台出售 送超大阳台2室2厅 62㎡ 太纺三区15 万元2419元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 103㎡ 盛地嘉苑50 万元4854元/平米 -
825宿舍2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 60㎡ 825宿舍22 万元3667元/平米 -
825宿舍,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 60㎡ 825宿舍15 万元2500元/平米 -
太中宿舍38万元75㎡2室2厅1卫1阳台普通,业主急售2室2厅 75㎡ 太中宿舍38 万元5066元/平米 -
825宿舍买2室1厅1卫1阳台2室1厅 60㎡ 825宿舍20 万元3333.3元/平米 -
普装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 60㎡ 南北 825宿舍21 万元3500元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台户全明普通两证齐全2室1厅 60㎡ 508北苑25 万元4166元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 105㎡ 明星小区35 万元3333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!