-
弘胜佳苑121㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 121㎡ 弘胜佳苑82 万元6777元/平米 -
福泽华庭高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 88㎡ 福泽华庭59.8 万元6795元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,天怡御园3室2厅1卫1阳台!3室2厅 103㎡ 天怡御园73 万元7087元/平米
-
农垦家园低楼层,三室两厅,带20平地下室3室2厅 107㎡ 农垦家园43 万元4019元/平米 -
地理位置好,交通便利3室2厅 117㎡ 水利综合家属楼24 万元2051元/平米 -
祥和家园周边配套完善,有钥匙3室2厅 90㎡ 南北 祥和家园46.8 万元5200元/平米 -
陶然居5楼三室两厅118平米69.8万3室2厅 118㎡ 北关陶然居67.8 万元5745元/平米
-
康馨园独栋,带家具家电3室2厅 156㎡ 南北 康馨园56 万元3589.7元/平米 -
月亮湾小区3室生活配套基础设施齐全3室2厅 120㎡ 月亮湾小区55 万元4583.3元/平米 -
和泰家园带家具家电 房东诚心出售3室1厅 89㎡ 和泰家园46.8 万元5258元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!