-
弘胜佳苑121㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 121㎡ 弘胜佳苑82 万元6777元/平米 -
陶然居小区118㎡2室精装,好房不等人2室2厅 116.98㎡ 陶然居小区66.8 万元5710.4元/平米
-
福泽华庭高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 88㎡ 福泽华庭59.8 万元6795元/平米
-
巨龙庭院2室2厅1卫1阳台毛坯急售带车位地下室2室2厅 98.75㎡ 巨龙庭院62 万元6278.5元/平米
-
东方明都嘉苑经典小户型,居住舒适度高3室2厅 101㎡ 东方明都嘉苑69.8 万元6910.9元/平米
-
裕丰家园3楼88.97三室两厅急售3室2厅 88.97㎡ 裕丰家园38 万元4271.1元/平米 -
东方明都嘉苑经典小户型,居住舒适度高3室2厅 101㎡ 东方明都嘉苑69.8 万元6910.9元/平米 -
风和园五楼,带家具家电,十一月份到期3室2厅 100㎡ 南北 风和园23 万元2300元/平米 -
新世纪花园93平米三室两厅简3室2厅 93㎡ 南北 新世纪花园46.8 万元5032元/平米 -
左岸华庭134平三室两厅毛坯3室2厅 134㎡ 左岸华庭72.6 万元5418元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!