-
风和园五楼,带家具家电,十一月份到期3室2厅 100㎡ 南北 风和园23 万元2300元/平米 -
泰和苑4楼三室两厅。3室2厅 114㎡ 南北 泰和苑23.5 万元2061元/平米 -
县医院二楼,三室,带家具家电,带储藏室3室2厅 110㎡ 县医院家属楼28 万元2545元/平米 -
三室两厅近西幼西校,拎包入住3室2厅 108㎡ 南北 新州里南楼18 万元1667元/平米 -
三室两厅目前出租状态3室2厅 107㎡ 新州里南楼24.8 万元2318元/平米 -
带家具家电,地理位置好,楼层低3室2厅 86㎡ 水利综合楼20 万元2326元/平米 -
水三家属院简单装修,拎包入住,采光好3室2厅 62㎡ 南北 水三家属院29 万元4677.4元/平米 -
酒金东路6楼 三室两厅 带地下室3室2厅 83.5㎡ 酒金东路25.8 万元3089元/平米 -
北环西路4楼,三室两厅精装修的房子出售。3室2厅 62㎡ 北环西路24 万元3871元/平米
-
南城巷.经典3室户全明普通两证齐全3室2厅 83㎡ 南城巷25.5 万元3072.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!