-
农垦家园四楼,三室,带家具家电3室2厅 108㎡ 农垦家园35 万元3241元/平米 -
三室两厅,带家具家电,带地下室,10月份?二3室2厅 93㎡ 南北 农垦家园34 万元3656元/平米 -
西湖佳苑电梯房,三室两厅,精装3室2厅 128㎡ 南北 西湖佳苑48 万元3750元/平米 -
三室两厅近西幼西校,拎包入住3室2厅 108㎡ 南北 新州里南楼18 万元1667元/平米 -
三室两厅目前出租状态3室2厅 107㎡ 新州里南楼24.8 万元2318元/平米 -
市场附近,低楼层,户型好,适合老人居住3室2厅 110㎡ 南北 灯光球场35 万元3182元/平米 -
光明佳苑,交通便利,性价比高3室1厅 114㎡ 光明佳苑53 万元4649.1元/平米 -
城北村小别墅,三室两厅,上下层,21平大平台,门前有菜地3室2厅 127㎡ 城北楼房35 万元2756元/平米 -
美之园室内复式楼,三室二厅两卫3室2厅 140㎡ 南北 美之园38.5 万元2750元/平米 -
下层124平,阁楼56平,精装修,领包入住3室2厅 180㎡ 南北 美之园48 万元2667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!