-
凯旋苑市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台普通,房东换房3室2厅 145㎡ 凯旋苑116 万元8000元/平米
-
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 131㎡ 世博滨河苑100 万元7633.6元/平米 -
嘉鑫蕊苑3室.房东装修.3室2厅 129㎡ 嘉鑫蕊苑120 万元9302.3元/平米
-
嘉鑫蕊苑3室.房东装修.3室2厅 129㎡ 嘉鑫蕊苑120 万元9302.3元/平米 -
神州明珠3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 135㎡ 神舟明珠120 万元8889元/平米
-
世纪明珠二期.南北通透139㎡,3室全南,户型好3室2厅 139㎡ 世纪明珠二期110 万元7913元/平米
-
经典3室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 143㎡ 千禧江山阅118 万元8252元/平米 -
世纪明珠二期带家具家电 房东诚心出售3室2厅 154㎡ 世纪明珠二期108 万元7013元/平米 -
濠汇明珠3室195㎡毛坯3室2厅 195㎡ 濠汇明珠128 万元6564.1元/平米
-
凯旋苑市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台普通,房东换房3室2厅 145㎡ 凯旋苑116 万元8000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!