-
福泽华庭高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 88㎡ 福泽华庭59.8 万元6795元/平米
-
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台普通,房东换房3室2厅 92.03㎡ 国泰家园A区59.8 万元6498元/平米
-
御馨元6楼三室毛坯113平带地下室3室2厅 113㎡ 御馨园51.8 万元4584.1元/平米 -
光明花园3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 106㎡ 南北 光明花园55 万元5189元/平米 -
酒泉春光丽庭3室96㎡普通3室2厅 96㎡ 酒泉春光丽庭58 万元6041.7元/平米
-
春光丽都.南北通透139㎡,普通,户型好3室2厅 139㎡ 春光丽都59 万元4244.6元/平米 -
春光丽都.南北通透139㎡,普通,户型好3室2厅 139㎡ 春光丽都59 万元4244.6元/平米
-
蓝天格4楼106平米三室两厅毛坯59万3室2厅 106㎡ 南北 蓝天格59 万元5566元/平米 -
春泰园带花园的1楼,三室两厅毛坯房出售3室2厅 108.76㎡ 南北 春泰苑56.8 万元5222.5元/平米
-
奥特莱斯丝路小镇,视野开阔,3室99㎡毛坯3室2厅 99㎡ 奥特莱斯丝路小镇58.6 万元5919.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!