-
新世纪花园93平米三室两厅简3室2厅 93㎡ 南北 新世纪花园46.8 万元5032元/平米 -
和泰家园带家具家电 房东诚心出售3室1厅 89㎡ 和泰家园46 万元5169元/平米 -
金屋小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 87.5㎡ 南 金屋小区43.8 万元5006元/平米 -
北新花园3室1厅1卫1阳台80㎡有钥匙,随时看房3室1厅 80㎡ 南北 北新花园42.8 万元5350元/平米 -
肃园小区,肃园街三室两厅好房子急售。3室2厅 75㎡ 南 肃苑小区49.8 万元6640元/平米 -
春泰苑格局好,十年难遇.好户型,不容错过3室2厅 90㎡ 南北 春泰苑49.8 万元5533元/平米 -
香庄花园经典小户型,居住舒适度高3室2厅 103㎡ 南 香庄花园43 万元4175元/平米 -
北新街5楼,123.5平三室两厅简装带家具3室2厅 123.5㎡ 南北 北新街43 万元3481元/平米
-
春泰苑高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 88㎡ 春泰苑48.8 万元5545.4元/平米 -
北环西路3室2厅2卫0阳台116㎡有钥匙,随时看房3室2厅 116㎡ 北环西路49.5 万元4267元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!