-
陶然居小区118㎡2室精装,好房不等人2室2厅 116.98㎡ 陶然居小区66.8 万元5710.4元/平米
-
巨龙庭院2室2厅1卫1阳台毛坯急售带车位地下室2室2厅 98.75㎡ 巨龙庭院62 万元6278.5元/平米
-
常青茗庭高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 89㎡ 常青茗庭40 万元4494.4元/平米
-
新世纪花园低密度花园,普通 有钥匙带您看2室2厅 104㎡ 新世纪花园48.6 万元4673元/平米 -
唐城观筑三楼,两室,带家具家电,带地下室2室2厅 94㎡ 唐城观筑小区35 万元3723元/平米 -
东方名都8楼102二室二厅自住2室2厅 102㎡ 东方名都福苑71 万元6960.8元/平米 -
御景花园电梯15楼两室两厅的房子出售2室2厅 97.4㎡ 南北 御景花园68 万元6981.5元/平米
-
盛和御园五楼,两室,带家具家电,可按揭2室2厅 87㎡ 盛和御苑23 万元2644元/平米 -
2室2厅,带家具家电,带储藏室!2室2厅 87㎡ 盛和御苑21 万元2414元/平米 -
盛和御园4楼,带部分家具家电,带储藏室2室2厅 86㎡ 盛和御苑23 万元2674元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!