-
新世纪花园34号楼 车库一间1室0厅 24.22㎡ 新世纪花园10 万元4129元/平米 -
巨龙东区 步梯五楼 一室一厅 60平 拎包入住1室1厅 60㎡ 南 巨龙御园东区25 万元4166元/平米 -
西文化街 3楼 精装修 一室两厅1室2厅 60㎡ 西文化街26 万元4333.3元/平米 -
广厦佳苑 1楼,一室一厅好房子 方便实用1室1厅 50㎡ 广厦佳苑26.8 万元5360元/平米 -
小面积房子出售,可出租,南北通透的好户型1室1厅 63㎡ 南北 水泥厂家属楼26.8 万元4254元/平米 -
太阳岛48.8平米一室一厅简装1室1厅 48.8㎡ 太阳岛25 万元5122元/平米 -
太阳岛车库,独立产权1室1厅 22㎡ 太阳岛15 万元6818.2元/平米
-
巨龙御苑一室两厅采光充足1室2厅 56㎡ 巨龙御园30 万元5357元/平米 -
鑫发家园1室普通交通便利1室1厅 50㎡ 鑫发家园10 万元2000元/平米 -
太阳岛1室1厅1卫门店房1室1厅 30㎡ 南 太阳岛15 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!